
Люстра Sollux Lighting Halo 6 зеленый оливковый Sl1832
17 811 ₴
- В наличии
- Код: 188783282
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Люстра. Sollux HALO SL.1832. Размеры. Длина - 64 см. Ширина - 64 см. Высота - 230 см. Размер основания - 8 x 8 x 3 см. Свет. Цоколь лампочки - G9. Количество источников света - 6. Тип источника света - классические лампочки или LED. Лампочка в комплекте - нет. Мощность - 8 Вт. Напряжение - 230V. Возможность диммирования - да (в зависимости от лампочек). Общее. Коллекция - Halo. Цвет - оливковый зеленый. Цвет провода - черный. Цвет основания - оливковый зеленый. Материал - алюминий. Класс защиты - IP20. SOLLUX. Это польский производитель ламп, который выделяется высоким качеством используемых материалов и.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 64 |
| Количество источников света | 6 источников |
| Мoдель | Halo |
| Максимальная мощность лампы | 8W Вт |
| Материал | Сталь, Стекло, Алюминий, Массив дерева |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический, Минималистичный |
| Тип | Люстры |
| Цвет | Зеленый |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 811 ₴










