
Подвесной светильник Aviano Lighting Cassis 6 черный 7066702
24 340 ₴
- В наличии
- Код: 188783305
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник CASSIS – шестерка в элегантном черном хроме. Подвесной светильник. CASSIS. это сочетание стиля и функциональности. Его отделка в черном хроме. делает его особенно элегантным и современным, прекрасно дополняя различные интерьеры. Размер и габариты. Ширина светильника: 105 см. Регулируемая высота подвеса: до 150 см. Благодаря впечатляющей ширине светильник отлично подойдет для. просторных помещений, таких как гостиная, столовая или открытая кухня. Функциональность. 3-ступенчатая диммируемость. – управляется традиционным выключателем (функция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 6 источников |
| Мoдель | CASSIS |
| Максимальная мощность лампочки | 30W Вт |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Традиционный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 105 мм |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 24 340 ₴





