
Подвесной светильник Tk Lighting Estera Wood орех янтарь 9xG9 11097 (11097T)
13 191 ₴
- В наличии
- Код: 188783332
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник орех, 9 стеклянных янтарных шаров на G9 TK Lighting. __. Покупая у нас, вы получаете. Оригинальный ПРОДУКТ. - продукт поступает из официальной дистрибуции бренда. TK. Lighting. Качество PREMIUM. - для производства использованы тщательно отобранные материалы. Современный ДИЗАЙН. - освещение впишется в любой интерьер. Производство ПОЛЬША. - TK Lighting - польский бренд, на рынке с 2013 года. Забота о ДЕТАЛЯХ. - для достижения высшего качества продукт проходит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 28 |
| Количество источников света | 9 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 8W Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Металл, Стекло, Масивное дерево |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 117 мм |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 13 191 ₴








