Доставка со склада 5-10 дней. Maxlight Lampa Wiszca EMPIRE LED 121W Хром Акрил Диммируемая. Представляем элегантную. подвесную лампу декоративную хром акриловую LED 121W EMPIRE Maxlight., которая является отличным сочетанием современного дизайна и функциональности. Эта потолочная лампа не только источник интенсивного света, но и декоративный элемент, который добавит престиж любому интерьеру. Изготовлена из высококачественных материалов, таких как. акрил и хромированный металл., прекрасно впишется в современные стили, предлагая не только эстетику, но и долговечность. Лампа оснащена. встроенным источником.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 см |
| Ширина | 110 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 110 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 110 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 189 918 ₴




