
Подвесная светодиодная лампа Markslojd Melt бело-черная 108873
16 280 ₴
- В наличии
- Код: 188783340
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник современный на тросах, LED 13W 108873 Markslojd. __. Покупая у нас, вы получаете. Оригинальный ПРОДУКТ. - продукт поступает из официальной дистрибуции марки. Markslojd. Качество PREMIUM. - для производства использованы тщательно отобранные материалы. Современный ДИЗАЙН. - освещение впишется в любой интерьер. ШведСКИЙ СТИЛЬ. - производитель акцентирует внимание на скандинавских трендах. Забота о ДЕТАЛЯХ. - для достижения высшего качества продукт проходит строгие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Melt |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный, Скандинавский |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 13 мм |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 16 280 ₴

