
Подвесная лампа Tk Lighting Candi Sabia 6xE27 11072T
18 292 ₴
- В наличии
- Код: 188783386
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Классическая подвесная лампа, шесть классических льняных абажуров TK Lighting. __. Покупая у нас, вы получаете. Оригинальный ПРОДУКТ. - продукт поступает из официальной дистрибуции марки. TK. Lighting. Качество PREMIUM. - для производства использованы тщательно отобранные материалы. Современный ДИЗАЙН. - освещение впишется в любой интерьер. Производство ПОЛЬША. - TK Lighting это польская марка - на рынке с 2013 года. Забота о ДЕТАЛЯХ. - для достижения высшего качества продукт проходит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 110 |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 15W Вт |
| Материал | Металл, Пластик, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
Информация для заказа
- Цена: 18 292 ₴









