
Подвесной светильник Zuma Line Sarr черный мат+золото Md25965B3Bgt
13 919 ₴
- В наличии
- Код: 188783416
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ZUMA LINE Подвесной светильник LED 27W SAAR Стеклянные абажуры Пульт. Представляем. декоративный подвесной светильник SAAR Zuma Line, сочетание современного дизайна и функциональности, позволяющее создать неповторимую атмосферу в вашем интерьере. Этот стильный светильник выделяется. стеклянными абажурами, которые добавляют элегантности, а их черный матовый цвет прекрасно сочетается с дополнительными золотыми акцентами. Благодаря использованным материалам, светильник является прочным и эстетичным решением для любого помещения. Светильник оснащен. встроенным источником света LED мощностью 27W,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3300К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Sarr |
| Максимальная мощность лампочки | 27W Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 13 919 ₴





