
Подвесная потолочная лампа Aviano Lighting Jedynka большая Xara (62100110L)
15 595 ₴
- В наличии
- Код: 188783526
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. XARA Подвесной светильник большой. Откройте для себя элегантность и функциональность с подвесным светильником XARA, идеальным дополнением к любому интерьеру. Этот подвесной светильник сочетает в себе современный стиль с высоким качеством исполнения, предлагая не только отличное освещение, но и эстетичный вид, который обогатит любое помещение. Цвет и материал. Светильник XARA доступен в классическом, универсальном цвете черного и золота, которые прекрасно сочетаются с разнообразными интерьерами. Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям, что делает его идеальным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 52 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | xara |
| Максимальная мощность лампочки | 35W Вт |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 595 ₴




