
Посудомоечная машина встраиваемая Amica DIM62E6EBqO
22 853 ₴
- В наличии
- Код: 188792407
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая посудомоечная машина Amica DIM62E6EBqO предназначена для эффективной очистки посуды в домашних условиях. Модель легко интегрируется в кухонный гарнитур благодаря компактным размерам и стандартной конструкции. Машина оснащена современной системой мойки, которая обеспечивает качественное удаление загрязнений с посуды, стеклянной и керамической посуды. Встраиваемый формат позволяет сэкономить место на кухне и создать единый гармоничный дизайн кухонного пространства. Надежная конструкция и простота в использовании делают эту модель практичным выбором для семьи. Доставка со склада 5-10 дней. Выбирайте качество и удобство вместе с продукцией Amica.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.5 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество программ | 7 |
| Мoдель | DIM62E6EBQO |
| Неполная загрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Полезный объем | 14 копектов |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Тип панели | Интегрированная, Скрытая |
| Управление | Электронное |
| Функции | Неполная загрузка, Дисплей, Звуковой сигнал, Индикатор отсутствия ополаскивателя, Индикатор отсутствия соли, Отложенный старт, Световой индикатор LED на пол |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление на 100 циклов (N) | 95 кВтч |
Информация для заказа
- Цена: 22 853 ₴








