Доставка со склада 5-10 дней. Эспрессо-машина Sage the Oracle Dual Boiler SES995BTR с сенсорным LCD. Эспрессо-машина Oracle SES995 марки Sage — это сочетание максимальной автоматизации и производительности. Оснащена мощным четырехъядерным процессором и 5,7-дюймовым сенсорным экраном, позволяет работать в двух режимах: Авто и Ручной. Благодаря тройной системе нагрева из нержавеющей стали вы можете одновременно готовить эспрессо и вспенивать молоко. Система Auto Dial-In анализирует каждую экстракцию и автоматически настраивает параметры помола, а Auto MilQ™ создает шелковистую микропену без использования рук — также для растительного молока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.5 мм |
| Глубина | 38.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовленные напитки | Американо, Капучино, Эспрессо, Флэт Уайт, Горячая вода, Латте |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка |
| Давление | 15 Bar |
| Мoдель | SES995BTR |
| Марка | Sage |
| Мощность | 2300W |
| Объем резервуара для воды | 2.3 |
| Объем резервуара для кофе | 230 |
| Тип кофе | Зерновой |
| Тип кофемашины | Колбовая |
| Типы регулировок | Мощность кофе |
| Функции | Подогрев чашек, Предварительное заваривание, Съемный резервуар для воды |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 156 960 ₴







