
Стиральная машина Smith&Brown SWAT-712-W25
17 171 ₴
- В наличии
- Код: 188793433
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Стиральная машина Smith&Brown SWAT-712-W25 7кг 1200 об/мин 14 программ. Откройте новый уровень стирки с настольной стиральной машиной Smith&Brown, которая сочетает современные технологии с элегантным дизайном, обеспечивая исключительную эффективность и простоту использования. Стиральная машина не только отлично выполняет свою задачу, но и заботится о вашей одежде и времени, предлагая непревзойденную производительность и надежность в повседневном использовании. Убедитесь, как легко может быть стирка! Загрузка 7 кг: емкость для средних домашних хозяйств, позволяющая стирать большие партии одежды одновременно.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 45 литров |
| Загрузка | Фронтальная |
| Используемые технологии | Инверторный двигатель |
| Класс шума при отжиме | B |
| Мoдель | SWAT-712-W25 |
| Марка | SMITH&BROWN |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 17 171 ₴






