Доставка со склада 5-10 дней. Сундук для хранения 60 x 40 x 41 см из массива мангового дерева. Эта рустикальная коробка для хранения — универсальная находка для любой гостиной или спальни благодаря своему натуральному, сырому виду. Создана, чтобы поднять атмосферу в любом интерьере, сочетает стиль с функциональностью. Показывает красивую смесь бронзы и черного, что придает ей землистый тон, который отлично подходит для многих декоративных стилей. Независимо от того, храните ли вы в ней пледы, книги или сезонную одежду, эта коробка поддерживает порядок и чистоту, не портя помещение. Материалы: Изготовлено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴







