
Кофемашина Sencor SES 5000SS эспрессо с кофемолкой
13 245 ₴
- В наличии
- Код: 188819841
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эспрессо-кофеварка Sencor SES 5000SS с интегрированной металлической кофемолкой для приготовления кофе дома. Кофемолка имеет 20 настроек помола от мелкого до крупного. Два режима работы: Hot&Cold для приготовления горячего эспрессо и холодного кофе. Итальянская помпа создает давление 20 бар для оптимальной экстракции. Компактные размеры позволяют разместить машину на кухне любого размера. Цветной сенсорный дисплей обеспечивает удобное управление. Система нагрева Thermoblock обеспечивает быстрый нагрев и стабильную температуру. Функция предварительного смачивания молотого кофе улучшает качество напитка. Прибор предназначен для регулярного домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.52 кг |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 39.5 мм |
| Ширина | 23.1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Эспрессо, Холодный эспрессо |
| Гигиена и чистка | Съемный поддон для капель |
| Давление | 20 Bar |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 л |
| Емкость резервуара для кофе | 150 g |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Мoдель | SES 5000SS |
| Марка | Sencor |
| Мощность | 1350W |
| Связь | Индикатор уровня воды |
| Тип кофе | Зерновой |
| Тип кофемолки | Стальной |
| Тип экспресса | Колбовый |
| Типы регулировок | Степень помола кофе |
| Функции | Подогрев чашек, Взбивание молока, Автоматическое отключение, Предварительное заваривание |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 245 ₴










