
Холодильник с нижним морозильником Vestfrost VR-FB373-2E2BR 190,1см красный
85 979 ₴
- В наличии
- Код: 188825428
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Познайте коллекцию. retro Vestfrost. VR-FB373-2E2BR. Коллекция холодильников и морозильников retro марки Vestfrost это богатая палитра цветовых решений, современные. холодильные решения и изысканные детали, отсылающие к стилистике 50-х годов. Вы в них влюбитесь. с первого взгляда. Добавьте характер. своей кухне. Линию retro характеризуют стильный дизайн, закругленные углы и элегантная отделка внутренней части холодильника,. которые мы объединили с новейшими техническими решениями. Технология охлаждения NoFrost Multi. Встроенный ионизатор Ion Tech. Фильтр Maxi Fresh. Класс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 331 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190.1 мм |
| Глубина | 68.1 мм |
| Ширина | 60.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Vestel |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, Полка для вина, Контейнер для яиц |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | VR-FB373-2E2BR |
| Объем морозильных камер (N) | 101 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 230 |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 |
| Полезный объем холодильной камеры | 230 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 250 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 5 |
| Тип | С нижним морозильником |
| Управление | Электронное |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Красный |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 85 979 ₴




