
Аэрогриль MOVA Aeroglass AF20 Pro
7 209 ₴
- В наличии
- Код: 188825432
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. cn1. lnd_object. lnd_text. lnd_content { font-size: 1em; padding-left: 15px; padding-right: 15px; }. mova-table { width: 90%; border-collapse: collapse; }. mova-table td { padding: 15px; color: black; text-align: left; vertical-align: middle; }. mova-table td:first-child { width: 45%; font-weight: bold; }. mova-table td:last-child { width: 35%; }. mova-table th, td { border-top: 1px solid grey; /* верхняя линия */ border-bottom: 1px solid grey;/* нижняя линия */ border-left: none; /* отсутствие левой */ border-right: none; /* отсутствие правой */ padding: 15px; }. bgblue { background-color: #c5d4e8; }.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Не нагревающиеся ручки |
| Дистрибуция | Mova |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | AF20 Pro |
| Максимальная температура | 185°C |
| Минимальная температура | 40°C |
| Мощность | 1700 W |
| Связь | Звуковой сигнал, Дисплей |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Функции | Регулировка температуры |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 7 209 ₴










