
Вытяжка Maan Elba Mini 3D WPB431 белая
16 105 ₴
- В наличии
- Код: 188854266
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Elba Mini 3D WPB 431. Компактный, тихий и невероятно стильный. – это решение для современных кухонь, где важны как дизайн, так и функциональность. Elba Mini 3D WPB 431 – вытяжка в новой, удивительной интерпретации. Познакомьтесь с современным круглым настенным вытяжным устройством, которое сочетает в себе исключительный дизайн с практическими функциями. Доступен в трех цветовых вариантах – классическом белом, элегантном черном и уникальном золотом песчаном, который впервые появился в предложении. Maan. это предложение для тех, кто ценит стиль, комфорт и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Ширина | 31 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Мoдель | Elba Mini 3D WPB 431 |
| Максимальная высота | 40 |
| Марка | Maan |
| Мощность | 120 W |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 375 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Металлический |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель, Рециркуляция |
| Цвет | Черный |
| Шумность | 49dB |
Информация для заказа
- Цена: 16 105 ₴



