
Подвесной светильник Maxlight Fayette 121см 20W 3000K черный IP44 P0621
14 109 ₴
- В наличии
- Код: 188862616
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник потолочный LED 18W Maxlight Fayette черный, стеклянный, 121x200 см. Познакомьтесь с современной потолочной лампой LED Maxlight Fayette – элегантное сочетание функциональности и стильного дизайна, которое внесет в ваше пространство уникальную атмосферу. Эта подвесная лампа с впечатляющими размерами 121 x 200 см восхищает черной отделкой и стеклянным, прозрачным акцентом, которые придают ей, современный характер. Лампа оснащена энергосберегающим, встроенным источником света LED мощностью 18W, обеспечивающим световой поток 1170lm и теплый цвет света 3000K, что делает пространство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 200 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 20W Вт |
| Материал | Стекло + пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Индустриальный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 121 мм |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 14 109 ₴




