
Потолочный светильник Maytoni Orign Mod311Cll40B3K
45 400 ₴
- В наличии
- Код: 188862619
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Потолочная лампа для гостиной Orign MOD311CL-L40B3K LED 40W 3000K круглая черная в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Orign выполнена из практичных и.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный, Классический, Лофт, Скандинавский, Индустриальный, Минималистичный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 68 мм |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 45 400 ₴



