
Плафон Maytoni Fad Mod070Cll15B3K1
16 193 ₴
- В наличии
- Код: 188862791
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Промышленная потолочная лампа Fad MOD070CL-L15B3K1 LED 26W 3000K черная. Maytoni. Промышленная потолочная лампа Fad MOD070CL-L15B3K1 LED 26W 3000K черная в MLAMP сочетает в себе и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью - регулируемым углом падения света, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями как и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 23 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 23 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 15W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный, Классический, Индустриальный, Минималистичный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 16 193 ₴




