
Подвесной светильник Maytoni Seoul Mod374Pll28W3K
28 625 ₴
- В наличии
- Код: 188862846
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник над столом Seul MOD374PL-L28W3K LED 14W 3000K белый в MLAMP сочетает в себе и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Светильник отличается функциональностью, а его универсальная форма сделает так, что его свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Seoul выполнена из практичных и прочных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 14W Вт |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный, Классический, Скандинавский, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 625 ₴




