
Подвесная лампа Maytoni Shadows Of The Past Mod263Pll20Bs3K
16 193 ₴
- В наличии
- Код: 188862867
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесная люстра Shadow от Shadows Of The Past MOD263PL-L20BS3K LED 20W 3000K латунь в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Shadows Of The Past выполнена из.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Тип лампы | LED |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотой |
| Материал каркаса | латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 17 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 20W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Классический, Гламур, Индустриальный, Винтаж |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 193 ₴



