
Кофемашина автоматическая Philips 8000 LatteGo Pro EP8757/20
47 891 ₴
- В наличии
- Код: 188931185
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофемашина Philips 8000 LatteGo Pro EP8757/20 предназначена для приготовления различных кофейных напитков. Машина оснащена встроенной кофемолкой с регулировкой степени помола, позволяющей использовать зерновой кофе. Система LatteGo обеспечивает автоматическое приготовление молочной пены и вспенивание молока для капучино и латте. Интуитивное управление через сенсорный дисплей упрощает выбор напитка. Съемная емкость для молока легко чистится и хранится в холодильнике. Встроенная система очистки автоматически промывает кофейную группу. Резервуар для воды имеет достаточный объем для нескольких чашек. Компактный дизайн позволяет разместить машину на кухне. Возможность сохранения пользовательских настроек для любимых напитков. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 38.9 мм |
| Глубина | 45.2 мм |
| Ширина | 25.1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Эспрессо, Капучино |
| Гигиена и чистка | Автоматическая очистка, Возможность мытья элементов в посудомоечной машине |
| Давление | 15 Bar |
| Дистрибуция | Philips Kitchen |
| Емкость резервуара для воды | 1,9 л |
| Емкость резервуара для кофе | 275 г |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Мoдель | LatteGo Pro 8000 EP8757/20 |
| Марка | Philips |
| Мощность | 1500W |
| Связь | Индикатор необходимости очистки |
| Тип кофе | Зерновой |
| Тип экспресса | Автоматический |
| Типы регулировок | Количество кофе, Мощность кофе, Степень помола кофе |
| Управление | Электронное сенсорное |
| Функции | Персонализация настроек, Таймер, Автоматическое отключение, Взбивание молока, Приготовление двух кофе одновременно, Автоматическая программа очистки |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 47 891 ₴










