
Встраиваемая микроволновая печь Haier H38SIDBF7XS
24 547 ₴
- В наличии
- Код: 188931287
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Haier H38SIDBF7XS. Микроволновая печь. Настройте работу микроволновки HAIER H38SIDBF7XS под свои нужды – выбирайте из семи уровней мощности, чтобы точно подстроить интенсивность работы под тип блюда. От деликатного размораживания до быстрого приготовления – вы решаете, сколько энергии вам нужно. Это не только удобно, но и умное управление потреблением электроэнергии. Объем: 24 литра. С объемом 24 литра разогрев больших порций становится возможным. Без проблем поместится обеденная тарелка для всей семьи – конец включению печи по частям. Это экономия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | H38SIDBF7XS |
| Мощность гриля | 800W Вт |
| Мощность микроволновки [W] | 750 |
| Открывание дверцы | Налево |
| Функции | Размораживание, Подогрев, Приготовление, Гриль |
| Цвет | Черный |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 547 ₴









