
Аэрогриль Philips Ovi Stacked Dual Basket NA462/70
11 495 ₴
- В наличии
- Код: 188973395
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэрогриль Philips Ovi Stacked Dual Basket NA462/70 — современный кухонный прибор для приготовления пищи с использованием технологии горячего воздуха. Модель оснащена инновационной системой Dual Basket, которая позволяет готовить два блюда одновременно или увеличивать объем готовки. Эргономичный дизайн и интуитивное управление делают использование прибора удобным для повседневной готовки. Аэрогриль подходит для приготовления курицы, овощей, закусок и других блюд с минимальным использованием масла. Прибор обеспечивает равномерное распределение тепла благодаря технологии циркуляции горячего воздуха. Поставка со склада в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.5 мм |
| Ширина | 23.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель |
| Вес | 9 |
| Дистрибуция | Philips Kitchen |
| Количество камер/корзин | 2 |
| Мoдель | NA462/70 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Марка | Philips |
| Минимальная температура | 40°C |
| Мощность | 2750 W |
| Объем корзины | 2.5 |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат, Автоматическое отключение, Поддержание температуры |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 495 ₴









