
Встраиваемая посудомоечная машина Siemens iQ300 SX73HX16CE
55 275 ₴
- В наличии
- Код: 188991518
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Siemens iQ300. SX73HX16CE. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСТРОЙСТВА. Максимальная универсальность в установке: сдвижные петли vario. Сдвижные петли vario обеспечивают большую свободу в установке посудомоечной машины с низким, даже 5 см цоколем или, когда посудомоечная машина устанавливается на более высоком уровне. Это решение при открывании посудомоечной машины слегка смещает ее мебельный фасад, не мешая другим элементам прилегающей конструкции. Благодаря этому исключаются большие зазоры между соседними мебельными фасадами. Также не нужно вырезать зазор в мебельном цоколе. * ознакомьтесь с деталями монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86.5 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая программа | Нет |
| Время работы программы EKO (N) | 04:55 |
| Дистрибуция | Siemens AGD |
| Используемые технологии | Aqua Sensor, VarioSpeed Plus, Aqua Stop, Rackmatic, My Favorite, HalfLoad, iQdrive, Machine Care, Home Connect, Silence on Demand, HigienaPlus |
| Класс эмиссии шума | B |
| Класс энергоэффективности | C |
| Количество программ | 6 |
| Мoдель | SX73HX16CE |
| Марка | Siemens |
| Неполная загрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Полезная емкость | 14 комплектов |
| Потребление воды за цикл | 9 л |
| Потребление энергии за цикл | 0,747 кВтч |
| Потребление энергии на 100 циклов (N) | 75 кВтч |
| Температуры мытья | 45°, 50°, 55°, 60°, 65° |
| Тип панели | Скрытый |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 55 275 ₴










