
Индукционная варочная панель Siemens iQ500 ED81AHWB1E
53 180 ₴
- В наличии
- Код: 189059358
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная панель Siemens iQ500 ED81AHWB1E — современное решение для кухни, разработанное немецким производителем с учетом последних технологий в области приготовления пищи. Панель оснащена индукционной системой нагрева, которая обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла по дну посуды. Серия iQ500 известна надежностью и функциональностью, позволяя готовить с высокой точностью температурного контроля. Модель ED81AHWB1E предназначена для встраивания в кухонный гарнитур и совместима со стандартными размерами ниш. Варочная панель оснащена сенсорным управлением и интуитивным интерфейсом. Поддерживает работу с ферромагнитной посудой. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 рабочих дней. Товар поставляется в оригинальной упаковке производителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 5.1 мм |
| Глубина | 52.2 мм |
| Ширина | 80.2 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вытяжка | Нет |
| Дистрибуция | Siemens AGD |
| Индикатор остаточного тепла | 2-ступенчатый |
| Количество ступеней мощности | 17 |
| Конфорки | 5 конфорок |
| Мoдель | ED81AHWB1E |
| Марка | Siemens |
| Материал плиты | Керамическое стекло |
| Мощность - Конфорка 1 | 1600/2100 W |
| Мощность - Конфорка 2 | 2000/3100 W |
| Мощность - Конфорка 3 | 2500/3700 W Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 2500/3700 W Вт |
| Мощность - Конфорка 5 | 2500/3700 W |
| Напряжение питания [V] | 230-400 |
| Расширенные конфорки | Да |
| Таймер с функцией отключения для каждой конфорки | Да |
| Тип плиты | Индукционные |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Пауза, Определение наличия посуды, Таймер, Индикатор остаточного тепла, Автоматическое отключение, Выключатель безопасности, Блокировка безопасности, Power Boost, Таймер, QuickStart, Соединение двух зон индукционной плиты |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция QuickStart | Да |
| Функция ReStart | Да |
Информация для заказа
- Цена: 53 180 ₴









