
Встраиваемая посудомоечная машина Siemens iQ500 SR65EX09ME
49 674 ₴
- В наличии
- Код: 189059361
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Siemens iQ500. SR65EX09ME. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСТРОЙСТВА. Быстрая и эффективная мойка посуды с varioSpeed Plus. Мойте и сушите посуду даже в три раза быстрее с таким же отличным эффектом, как обычно. Благодаря функции varioSpeed Plus вы также можете всегда включить опцию турбоскорой мойки, даже после начала фазы полоскания. А что, вы можете активировать и управлять функцией varioSpeed Plus с помощью приложения Home Connect. Очень удобно! Синее освещение внутреннего пространства. Откройте двери вашей посудомоечной машины, чтобы осветить ее внутреннее пространство синим светом. Встроенные в верхнюю часть камеры диоды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс мойки | A |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.5 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 44.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая программа | Нет |
| Время работы программы EKO (N) | 03:55 |
| Дистрибуция | Siemens AGD |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Используемые технологии | Aqua Sensor, DuoPower, VarioFlex, VarioSpeed Plus, Aqua Stop, EmotionLight, Time Light, Шухляда vario3 Pro, Rackmatic, Home Connect, HigienaPlus, RackStopper |
| Класс эмиссии шума | B |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество программ | 6 |
| Мoдель | SR65EX09ME |
| Марка | Siemens |
| Отложенный старт | Да |
| Полезная емкость | 10 комплектов |
| Потребление воды за цикл | 8,7 л |
| Потребление энергии за цикл | 0,512 кВтч |
| Потребление энергии на 100 циклов (N) | 51 кВтч |
| Температуры мойки | 45°, 50°, 55°, 60°, 65°, 70° |
| Тип панели | Скрытый |
| Управление | Электронное |
| Функции | Автоматическое открытие дверцы, Интенсивная зона, Звуковой сигнал, Индикатор отсутствия ополаскивателя, Индикатор отсутствия соли, Дисплей, Отложенный старт, Регулируемая высота корзины, Система защиты стекла, Внутреннее освещение LED |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 49 674 ₴










