
Встраиваемый холодильник Electrolux Серия 300 ENS3SE18S
27 704 ₴
- В наличии
- Код: 189243146
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ресурсы по безопасности и продуктам. Информация о безопасности продукта. • Устройство предназначено исключительно для хранения пищи и напитков. • Устройство предназначено для домашнего использования в закрытых помещениях. • Устройство можно использовать в офисах, гостиничных номерах, номерах в пансионах, домах для гостей в фермерских хозяйствах и других подобных местах, где использование не превышает среднего уровня использования в домашнем хозяйстве. • Чтобы избежать загрязнения пищи, необходимо соблюдать следующие рекомендации: – не оставлять слишком долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 249 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, LED освещение, Ящик для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | Low Frost, FastFreeze |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | N-ST |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | ENS3SE18S |
| Объем морозильных камер (N) | 70 |
| Объем холодильных камер (N) | 179 |
| Полезный объем морозильной камеры | 70 |
| Полезный объем холодильной камеры | 179 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 216 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | LED освещение, Автоматическое размораживание, Быстрое охлаждение, Сигнализация открытых дверей, Быстрая заморозка, Электронный дисплей, Двери с обеих сторон |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 27 704 ₴







