
Встраиваемый холодильник Haier Seria 4 HBQW7518D
39 973 ₴
- В наличии
- Код: 189243168
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Haier HBQW7518D. Холодильник Серия 4. Размеры (выс. x шир. x глуб.): 177,3 x 54 x 55 см. Объем холодильной / морозильной камеры: 178 л / 73 л. Уровень шума: 33 дБ. Безморозная (No Frost): да полный No Frost. Забудьте о толстом слое льда. Благодаря функции No Frost в морозильной камере вы можете попрощаться с утомительным размораживанием! Забудьте о инее и льде, которые уменьшают объем камеры и затрудняют доступ к продуктам. С помощью этой современной технологии вы получаете уверенность, что продукты заморожены равномерно и сохраняют питательные вещества. Оцените удобство и экономию времени каждого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 251 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двустороннее крепление дверей | Нет |
| Дополнительное оборудование | Контейнер Fresh Box |
| Используемые технологии | Fresh Box, No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | HBQW7518D |
| Полезный объем морозильной камеры | 73 |
| Полезный объем холодильной камеры | 178 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 183 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | Подсветка LED, Отпуск |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | D |
Информация для заказа
- Цена: 39 973 ₴









