
Кофемашина автоматическая Amica CM 7011 Elegance
22 222 ₴
- В наличии
- Код: 189244849
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофемашина Amica CM 7011 Elegance предназначена для приготовления кофе эспрессо и других кофейных напитков. Устройство оснащено встроенной кофемолкой для помола зерен непосредственно перед приготовлением. Система автоматического приготовления позволяет получить качественный напиток с надлежащей крепостью и температурой. Кофемашина совместима с молотым кофе и кофейными зернами, что обеспечивает гибкость в использовании. Изделие имеет современный дизайн серии Elegance. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 дней. Рекомендуется регулярное обслуживание и очистка устройства для сохранения его функциональности и долговечности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.68 кг |
| Высота | 36.9 мм |
| Глубина | 46.7 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Американо, Капучино, Эспрессо, Горячая вода, Черный кофе, Латте Макиато, Взбитое молоко |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка |
| Давление | 15 Бар |
| Защита | Автоматическое включение |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды, Индикатор необходимости декальцинации |
| Мoдель | CM 7011 |
| Марка | Amica |
| Объем резервуара для воды | 1.8 |
| Объем резервуара для кофе | 250 |
| Тип кофе | Молотый, Зерновой |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофемолки | Стальной |
| Типы регулировки | Количество кофе, Сила кофе, Степень помола кофе |
| Управление | Электронное сенсорное |
| Функции | Взбивание молока |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 22 222 ₴



