
Автоматическая кофемашина MOVA Virtuoso 10 Pro белая
19 319 ₴
- В наличии
- Код: 189481751
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. cn1. lnd_object. lnd_text. lnd_content { font-size: 1em; padding-left: 15px; padding-right: 15px; }. mova-table { width: 90%; border-collapse: collapse; }. mova-table td { padding: 15px; color: black; text-align: left; vertical-align: middle; }. mova-table td:first-child { width: 45%; font-weight: bold; }. mova-table td:last-child { width: 35%; }. mova-table th, td { border-top: 1px solid grey; /* верхняя линия */ border-bottom: 1px solid grey;/* нижняя линия */ border-left: none; /* отсутствие левой */ border-right: none; /* отсутствие правой */ padding: 15px; }. bgblue { background-color: #c5d4e8; }.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.05 кг |
| Высота | 31.4 мм |
| Глубина | 41.2 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Американо, Капучино, Эспрессо, Горячая вода, Латте, Взбитое молоко, Лонг, Двойное эспрессо |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка, Съемный поддон |
| Давление | 19 Bar |
| Дистрибуция | Mova |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Коммуникация | Индикатор заполнения поддона, Индикатор температуры |
| Мoдель | Virtuoso 10 Pro |
| Марка | MOVA |
| Мощность | 1470W |
| Объем резервуара для воды | 1.2 |
| Объем резервуара для кофе | 150 |
| Тип кофе | Зерновой |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Типы регулировки | Мощность кофе, Температура кофе |
| Управление | Электронное сенсорное |
| Функции | Взбивание молока |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 19 319 ₴






