
Кофемашина SMEG ECF03CREU колбовая
29 763 ₴
- В наличии
- Код: 189493446
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. @media only screen and (max-width: 720px) {. cn1. lnd_grid-items>* { min-width: 100%; }. cn2. lnd_grid-items>* { min-width: 100%; } }. Рожковый кофемашина. Smeg ECF03CREU. Кремовый. 50's Style. Откройте новый уровень приготовления кофе дома. Рожковый аппарат ECF03 - это сочетание стиля, точности и универсальности, которое позволит вам наслаждаться каждым утром как настоящему бариста. Приготовьте насыщенное, аутентичное эспрессо, кремовый кофе с молоком или освежающее Cold Brew - готово всего за несколько минут. Благодаря профессиональным аксессуарам и элегантному дизайну, ECF03 превращает вашу кухню в домашнюю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 36.4 мм |
| Глубина | 29.5 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовленные напитки | Эспрессо |
| Гигиена и чистка | Съемный поддон |
| Давление | 15 Bar |
| Емкость резервуара для воды | 1,4 л |
| Защита | Противоскользящие ножки |
| Коммуникация | Индикатор необходимости декальцинации |
| Мoдель | Smeg |
| Марка | Smeg |
| Мощность | 1650W |
| Тип кофе | Молотый |
| Тип экспresso | Капсульный |
| Типы регулировок | Размер напитка, Жесткость воды |
| Функции | Взбивание молока |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 29 763 ₴










