
Кофемашина рожковая SMEG EGF03BLMEU
51 894 ₴
- В наличии
- Код: 189493450
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. @media only screen and (max-width: 720px) {. cn1. lnd_grid-items>* { min-width: 100%; }. cn2. lnd_grid-items>* { min-width: 100%; } }. Рожковая кофеварка. Smeg EGF03BLEU. Черный матовый. Стиль 50-х. Рожковая кофеварка с встроенной кофемолкой — это универсальное устройство, которое предлагает возможность приготовления не только эспрессо, но и различных молочных напитков, подобных тем, что подают в итальянской кофейне. Встроенная кофемолка позволяет насладиться настоящим вкусом кофе из свежемолотых зерен. Двойная система Thermoblock, одна для приготовления кофе, другая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.75 кг |
| Высота | 44.3 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 33.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Эспрессо, Горячая вода |
| Давление | 20 Bar |
| Защита | Противоскользящие ножки |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды, Индикатор необходимости декальцинации |
| Мoдель | EGF03BLMEU |
| Марка | Smeg |
| Мощность | 1650W |
| Тип кофе | Зерновой |
| Тип мельницы | Стальная |
| Тип экспресса | Колбовый |
| Типы регулировки | Температура кофе, Степень помола кофе |
| Функции | Подогрев чашек, Взбивание молока, Предварительное заваривание, Приготовление двух кофе одновременно, Два термоблока |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 51 894 ₴










