
Автоматическая кофемашина Sencor SES 8100BK
20 978 ₴
- В наличии
- Код: 189748987
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Автоматическая кофемашина Эспрессо/Капучино. SES 8100BK. Стильный и компактный размер – всего 18,8 см в ширину. Цветной сенсорный экран. Система вспенивания молока с контейнером для молока объемом 750 мл. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Поднимите свои кофейные впечатления на новый уровень с SES 8100BK – элегантной, стильной (18,8 см) полностью автоматической кофемашиной для Эспрессо и Капучино, разработанной с учетом современных кухонь. Оснащена понятным сенсорным экраном и интегрированной системой вспенивания молока с контейнером объемом 750 мл, кофемашина обеспечивает напитки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 43.5 мм |
| Ширина | 18.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Американо, Капучино, Эспрессо, Горячая вода, Латте, Взбитое молоко, Двойное эспрессо |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка, Автоматическое удаление накипи |
| Давление | 20 Bar |
| Емкость резервуара для воды | 1,5 л |
| Емкость резервуара для кофе | 200 г |
| Защита | Автоматическое включение |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды, Индикатор заполнения поддона, Индикатор необходимости удаления накипи, Индикатор необходимости чистки |
| Мoдель | SES 8100BK |
| Марка | Sencor |
| Мощность | 1350W |
| Тип кофе | Зерновой |
| Тип кофемолки | Стальной |
| Тип экспресса | Автоматический |
| Типы регулировок | Степень помола кофе |
| Функции | Экономия энергии, Персонализация настроек, Взбивание молока, Таймер, Запоминание настроек |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 20 978 ₴










