
Торшер Emibig Delulu оранжевый 1602LP2
10 138 ₴
- В наличии
- Код: 191126273
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. EMIBIG 1602/LP2 DELULU LP2 ОРАНЖЕВЫЙ. Emibig. Внесите в свое пространство художественный акцент с напольной лампой из серии DELULU. Эта лампа – это не просто источник света, а выразительная, скульптурная форма, которая мгновенно привлекает внимание и становится центральной точкой любого помещения. Ее, асимметричный дизайн и органические формы абажуров идеально вписываются в эстетику современности и арт-деко. Лампа DELULU обеспечивает атмосферное, рассеянное освещение, идеально подходящее для зоны отдыха, гостиной или спальни, создавая при этом визуальный диалог в пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29 мм |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | Delulu |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Классический |
| Цоколь | G9 |
Информация для заказа
- Цена: 10 138 ₴






