
Торшер Emibig Etno черный 1503LP4
10 837 ₴
- В наличии
- Код: 191138032
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Обогатите свое пространство стильным акцентным освещением с помощью дизайнерского напольного светильника. Его вертикальная конструкция и минималистичный дизайн делают его идеальным для современных интерьеров. Этот универсальный торшер отлично подойдет в качестве дополнительного источника света в гостиной, спальне или уголке для чтения. Это функциональный и элегантный элемент декора. Напольный светильник ETNO LP4 BLACK - это отличное сочетание функциональности и эстетики, которое придаст вашему интерьеру характер. Его минималистичный дизайн, искусно сочетающий порошково окрашенную сталь и стекло,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 мм |
| Количество световых точек | 4 |
| Мoдель | Etno |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Etno |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 10 837 ₴




