
Светодиодный торшер Tk Lighting Sabia Lava с дизайнерскими стеклянными плафонами 3xG9 16153T
9 506 ₴
- В наличии
- Код: 191202559
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. TK Lighting 16153 LAVA SABIA LAMPA PODOGOWA 3XG9. TK-Lighting. Материал изготовления каркаса: металл + пластик. Цвет каркаса: Сабия. Материал изготовления абажура: стекло. Цвет абажура: коньяк. Количество плафонов: 3. Источник света: G9. Питание: 230V - 50Hz. Класс энергетической эффективности: A до G. Длина: 300. Ширина: 300. Высота: 1510. Бренд: TK Lighting. Код производителя: 16153. Страна происхождения: Польша. Тип: напольные лампы. Вид осветительного прибора: напольная лампа. Материал каркаса: металл, пластик. Материал абажура: стекло. Количество источников света:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Количество световых точек | 3 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Светодиодные |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 9 506 ₴







