
Напольная классическая лампа Markslojd Oxford E27 Offwhite Antique Brass (108972)
13 919 ₴
- В наличии
- Код: 191203789
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Классическая напольная лампа для гостиной, цвет античная бронза Markslojd. __. Покупая у нас, вы получаете. Оригинальный ПРОДУКТ. - продукт поступает из официальной дистрибуции марки. Markslojd. Качество PREMIUM. - для производства использованы тщательно отобранные материалы. Современный ДИЗАЙН. - освещение впишется в любой интерьер. ШведСКИЙ СТИЛЬ. - производитель акцентирует внимание на скандинавских трендах. Забота о ДЕТАЛЯХ. - для достижения высшего качества продукт проходит строгие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Oxford |
| Марка | Markslojd |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный, Классический, Скандинавский |
| Тип | Классические |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | бронза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 919 ₴


