
Светодиодная напольная лампа Just Light Emanda 19110-68 (1911068)
13 086 ₴
- В наличии
- Код: 191203997
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Описание продукта. Описание продукта: Напольная лампа EMANDA JUST LIGHT 19110-68 — это элегантное дополнение к любому интерьеру. Изготовлена из высококачественного материала, сочетает в себе современный дизайн с функциональностью. Ее доминирующий цвет латуни в сочетании с черными акцентами делает ее идеальной для различных интерьеров. Параметры продукта: Тип: Напольная лампа. Материал: Пластик. Доминирующий цвет: Латунь. Дополнительный цвет: Черный. Цоколь: Интегрированный источник LED. Количество источников света: 1. Напряжение (В): 230В. Тип питания: Сетевое. Источник света в комплекте: Да. Поток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Количество световых точек | 1 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 13 086 ₴







