
LED торшер Aviano Lighting Bandol 40W LED 4000Lm 3000K 3064113
27 550 ₴
- В наличии
- Код: 191204436
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. 3064-113 Настольная лампа BANDOL Sand – Aviano Lighting. Элегантность и современность в одном. Настольная лампа BANDOL Sand от Aviano Lighting является синонимом элегантности и функциональности. Изготовлена из высококачественного металла и пластика, в бежевом и песочном цвете, прекрасно вписывается в современные интерьеры. Ее дизайн и передовая светотехнология сделают каждое помещение более ярким. Благодаря возможности 3-ступенчатого затемнения через ножной выключатель, лампа обеспечивает не только отличное освещение, но и возможность настройки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекте |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | BANDOL |
| Максимальная мощность лампочки | 40W Вт |
| Марка | Aviano Lighting |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодная |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 27 550 ₴





