
Светодиодный торшер Maytoni Thin Mod395Fl-L28B3K 1x14W Led 800Lm 3000K Ip20
25 441 ₴
- В наличии
- Код: 191204506
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Регулируемая настольная лампа Thin MOD395FL-L28B3K LED 14W 3000K черная в MLAMP сочетает в себе и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью - регулируемым углом падения света, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также расслабит после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Thin.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекте |
| Количество световых точек | 1 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодные |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 25 441 ₴






