
Классическая напольная лампа Emibig Flor Lp1 коричневая
10 776 ₴
- В наличии
- Код: 191204561
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Обогатите свое пространство стильным акцентным освещением с помощью дизайнерского напольного светильника. Его минималистичный дизайн и регулируемые источники света делают его идеальным для современных интерьеров, позволяя точно освещать выбранное пространство. Этот универсальный торшер отлично подойдет в качестве дополнительного источника света в гостиной, спальне или уголке для чтения. Это функциональный и элегантный элемент декора. Откройте для себя магию освещения с помощью современного напольного светильника в стиле Japandi DRUMZ LP3 в элегантном коричневом исполнении. Этот светильник не только.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 29 мм |
| Количество световых точек | 3 |
| Мoдель | Drumz |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Классические |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 776 ₴


