
Лампа напольная Argon Norfolk E27 золотая алюминиевая
12 476 ₴
- В наличии
- Код: 191210812
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная лампа Norfolk 8753 от Argon предназначена для использования в саду и на открытых террасах. Изготовлена из алюминия с золотым покрытием и рифленого стекла, что обеспечивает устойчивость к атмосферным условиям и длительный срок эксплуатации. Патрон E27 позволяет использовать стандартные лампочки. Дизайн сочетает современные линии с классической элегантностью, создавая теплую и комфортную атмосферу на улице. Материалы высокого качества гарантируют надежность конструкции. Лампа подходит для различных стилей оформления садов и придомовых территорий. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 мм |
| Мoдель | Norfolk |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Классическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 476 ₴









