
Люстра подвесная Argon Preston 5xe14 латунь матовая
32 927 ₴
- В наличии
- Код: 191258550
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Argon Preston модель 2195 с пятью плафонами из матового стекла и латунной основой. Светильник предназначен для освещения гостиной, столовой или кабинета. Высота люстры 69 см, диаметр 50 см. Конструкция поддерживает пять источников света с цоколем E14, позволяя регулировать интенсивность освещения в зависимости от ваших потребностей. Гармоничное сочетание матовой латуни и молочного стекла создает стильный и функциональный элемент интерьера. Люстра отличается надежностью и качеством выполнения от производителя Argon. Время доставки со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | латунь |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество источников света | 5 источников |
| Мoдель | Preston |
| Максимальная мощность лампочки | 7W Вт |
| Материал | Стекло |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 927 ₴






