
Подвесная лампа Argon Boll G9 Ip44 синий 8948
22 533 ₴
- В наличии
- Код: 191258553
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник BOLL 8948 от Argon — это уникальное освещение, которое сочетает в себе искусство ручной работы и современный дизайн. Его характерным элементом является ручная роспись раковины из болеславецкой керамики, создающая декоративный акцент с опалово-синим отделкой. Каждый экземпляр уникален, благодаря чему интерьер приобретает индивидуальный, благородный характер. Нежный молочный шар обеспечивает мягкий, равномерно рассеянный свет, который создает уютную атмосферу в гостиной, столовой или спальне. Темный синий добавляет оформлению глубины и элегантности, а тонкий свет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | G9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101.5 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Boll |
| Максимальная мощность лампочки | 6W Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 533 ₴






