
Подвесная люстра Argon Preston 5xe14 матовая латунь
32 927 ₴
- В наличии
- Код: 191258570
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра Argon Preston (модель 2196) с пятью плафонами, выполненная из матовой латуни. Люстра высотой 69 см предназначена для использования пяти источников света типа E14. Светильник изготовлен из высококачественных материалов и характеризуется надежной конструкцией. Дизайн люстры сочетает современный стиль с классическими элементами, позволяя гармонично вписаться в различные интерьеры. Матовое покрытие латуни создает мягкое, приятное освещение и добавляет теплоту в атмосферу помещения. Люстра обеспечивает как эстетическую составляющую, так и практическую функциональность. Доставка со склада 5-10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество источников света | 5 источников |
| Мoдель | Preston |
| Максимальная мощность лампочки | 7W Вт |
| Материал | Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный, Классический, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 927 ₴






