
Автоматическая эспрессо-кофеварка NIVONA NIVO 9103
110 113 ₴
- В наличии
- Код: 191258971
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Автоматическая кофемашина Nivona 9103. Кофе с идеально подобранной крепостью. Ищете идеально сбалансированную крепость кофе? Регулировка крепости в кофемашине даст вам полный контроль над ее вкусом. Выберите интенсивность, которая вам нужна в данный момент – от нежной до крепкой и яркой. Изменяя крепость, вы контролируете количество молотого кофе, а значит, концентрацию кофеина и аромат. Приготовьте напиток, который идеально соответствует вашему вкусу! Выберите любимый размер кофе. Хотите кофе, идеально подходящий под ваши нужды? Кофемашина с регулировкой количества заваривания даст вам полный контроль над количеством напитка! Неважно, хотите ли вы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Эспрессо |
| Вместимость контейнера для кофе | 320 g |
| Гигиена и очистка | Автоматическая очистка, Автоматическая декальцинация, Автоматическое промывание, Съемный поддон для капель, Автоматическая очистка вспенивателя |
| Давление | 15 Bar |
| Защита | Автоматическое включение, Автоматическое выключение |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды, Индикатор заполнения поддона для капель, Индикатор замены фильтра, Индикатор необходимости декальцинации, Индикатор необходимости очистки, Индикатор датчика зерен |
| Мoдель | 9103 |
| Марка | Nivona |
| Мощность | 1465W |
| Тип кофе | Молотый, Зерновой |
| Тип кофемолки | Стальная |
| Типы регулировок | Количество кофе, Мощность кофе, Аромат кофе, Степень помола кофе, Температура кофе, Количество воды, Количество молока, Жесткость воды, Высота носика, Размер напитка |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 110 113 ₴







