
Автоматическая эспрессо-кофеварка NIVONA NIVO 9101
101 595 ₴
- В наличии
- Код: 191258977
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Nivona 9101. Эспрессо-кофеварка NIVONA 9'101. это сочетание отличного качества кофе с исключительным комфортом использования. Выбор из 5 вкусовых профилей, молочная пена, возможность приготовления холодного кофе в сочетании с новой варочной единицей — это главные преимущества этой современной кофеварки. Познакомьтесь с NIVONA NIVO 9'101, новейшей и наиболее усовершенствованной кофеваркой NIVONA, которая сочетает в себе немецкую точность, интеллектуальные технологии и настоящую кафе-качество. Это выбор для тех, кто хочет каждый день пить кофе, как из рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически готовимые напитки | Американо, Капучино, Эспрессо, Эспрессо Макиато, Флэт Уайт, Горячая вода, Латте Макиато, Кофе, Кафе Латте, Холодный кофе, Холодное американо, Молочная пена |
| Вместимость контейнера для кофе | 320 g |
| Гигиена и очистка | Автоматическая очистка, Автоматическая декальцинация, Автоматическое промывание, Съемный поддон, Автоматическая очистка вспенивателя |
| Давление | 15 Bar |
| Защита | Автоматическое включение, Автоматическое отключение |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды, Индикатор заполнения поддона, Индикатор замены фильтра, Индикатор необходимости декальцинации, Индикатор необходимости очистки, Индикатор датчика зерен |
| Мoдель | 9101 |
| Марка | Nivona |
| Мощность | 1465W |
| Тип кофе | Молотый, Зерновой |
| Тип кофемолки | Стальная |
| Типы регулировок | Количество кофе, Мощность кофе, Аромат кофе, Степень помола кофе, Температура кофе, Количество молока, Жесткость воды, Температура воды, Температура молочной пены, Высота носика, Размер напитка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 101 595 ₴






