
Встраиваемая духовка SMEG SF68C1B белая
49 828 ₴
- В наличии
- Код: 191287462
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Категория 60 см Семейство продуктов Духовка Питание Электрическое Источник тепла Электрический Метод приготовления Обмен воздуха Код EAN 8017709351298. Линия дизайна: Coloniale Цвет Белый Дизайн Плоский Отделка компонентов Золотой Материал Эмалированный Тип стекла Прозрачное Цвет печати Золотой Сериграфия Символы Двери Полное стекло Ручка Coloniale Цвет ручки Золотой Логотип Сериграфия Ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.2 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие духовки | Эмаль Ever Clean |
| Мoдель | SF68C1B |
| Марка | Smeg |
| Мощность | 3000 W |
| Направляющие | Штанговые |
| Объем | 70 л |
| Очистка | Легкоочищающаяся эмаль |
| Тип | Электрическая |
| Управление | Ручки |
| Функции | Часы |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 49 828 ₴

