
Микроволновая печь Sencor SMW 6025BK
11 603 ₴
- В наличии
- Код: 191300438
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Микроволновая печь с функцией гриля и фритюрницы на горячем воздухе. SMW 6025BK. Микроволновое разогревание для легкого и быстрого разогрева и приготовления. Функция гриля. Функция фритюрницы. на горячем воздухе. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. на горячем воздухе Объем 25 л. Электронное сенсорное управление. LED-дисплей. с часами. 5 уровней мощности микроволн. и. 2 соединенных режима микроволн и гриля. на горячем воздухе, объединяющая заднюю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Высота | 30.4 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее пространство | Нержавеющая сталь |
| Гриль | Кварцевый |
| Диаметр вращающейся тарелки | 31.5 |
| Мoдель | SMW 6025BK |
| Мощность гриля | 1200 W Вт |
| Мощность микроволновки [W] | 850 W |
| Объем, л | 25 |
| Открывание дверцы | Налево |
| Управление | Электронное |
| Функции | Готовка, Гриль, Air Fry, Разогрев, Размораживание, Подрумянивание, Combigrill |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 603 ₴










